На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Красноярцев предупредили о змеях на «Столбах» (видео)

Туристы встретили змею в красноярском национальном парке «Столбы», который открыт для посещений с 19 июня. Об опасности они предупредили других жителей и гостей города, написав об этом в неофициальной группе «Столбов» «ВКонтакте». Одна туристка встретила змею на тропе под Чёртовым пальцем. Змея похожа на щитомордника. Туристы нередко встречаются со змеями на «Столбах», некоторые из них представляют опасность. Из трех разновидностей обитающих там змей не ядовитым является только уж. Гадюка может укусить человека, но ее яд не смертелен. А вот щитомордник представляет самую большую угрозу для туристов — последствия его укусов очень болезненны и иногда приводят к сильным кровоизлияниям. Вы можете рассказать об этом другим жителям города, нажав кнопку «Поделиться в соцсетях»:Источник:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх