На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Носорог из шоу “Маска” поделился впечатлениями от участия в телепроекте

Члены жюри решили, что под маской носорога выступал один из солистов “Иванушек International”. Они оказались правы. Туриченко после шоу написал восторженный пост в социальной сети Instagram. В нем он поделился своими впечатлениями от участия в популярном телепроекте.

“Это было невероятное путешествие! Настоящая музыкальная сказка, в которую я окунулся и прожил счастливую жизнь Носорожки, но с удовольствием жил бы еще и еще!” – признался артист.

Туриченко поблагодарил звездное жюри и всю команду “Маски”. На этом проекте он обрел новых друзей – Зайца и Ламу. Поклонникам артист пообещал сольный концерт.

“Несмотря на то, что все участники действительно находятся под масками, все по-честному, на проекте я чувствовал крутейшую дружелюбную атмосферу!” – добавил вокалист.

Солист “Иванушек” не смог сдержать эмоций после рассекречивания. Он расплакался во время прощальной речи.

The post Носорог из шоу "Маска" поделился впечатлениями от участия в телепроекте first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх