На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Американка обнаружила в туалете змею

МОСКВА, 6 авг – РИА Новости. Жительница Форт-Коллинса, штат Колорадо, обнаружила в своем туалете змею, выползающую из унитаза, сообщает KDVR. Миранда Стюарт отметила, что это всегда было самым страшным ее кошмаром. Вечером она пошла в туалет, но слив не работал. Тогда девушка наклонилась, чтобы посмотреть, что случилось. И голова змеи появилась на поверхности. Миранда вызвала сотрудника апартаментов Уэсли Сэнфорда, которому пришлось разобрать унитаз, чтобы достать рептилию. На операцию по освобождению змеи ушло около 40 минут. Ее длина была около полутора метров. Неизвестно, как змея оказалась в унитазе. Есть предположение, что это домашний питомец одного из соседей. Но владельца не нашли, и Сэнфорд решил забрать рептилию на свое ранчо. Его супруга не возражала против “нового охранника дома”. А Миранда Стюарт пока пытается преодолеть новообретенную фобию туалетов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх