На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

На Аляске слепой пёс, потерявшийся две недели назад в 40-градусный мороз, нашёлся живым



Мадера ,11-летний лабрадор, исчезла из дома 6 февраля – в день, когда температура воздуха упала ниже 40 градусов Цельсия. Как рассказал хозяин собаки Эд Дэвис обычно она всегда возвращалась после прогулок за пределами дома, но в этот день так и не пришла. Дэвис отправился на поиски собаки, уже не рассчитывая на то, что удастся найти ее живой, самой большой надеждой было найти хотя бы ее замерзшее тело.

Мадера нашлась в лесу на расстоянии примерно в полмили от дома. Собака потеряла более 6 килограммов, но в целом она здорова. Самостоятельно пёс вернуться домой не мог: из-за заболевания глаз он почти слепой. Однако собака отреагировала на звук колокольчика на ошейнике другого пса, которого в этот момент выгуливал хозяин -
услышав колокольчик, Мадера завыла.

Человек, который спас ее, попросил в награду 100 долларов, чтобы передать в приют для животных. Дэвис увеличил пожертвование до 250 долларов.

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх