На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Видео: полицейский спас мальчика от подкравшейся акулы

Полицейский из города Коко-Бич в штате Флорида спас купавшегося в море мальчика от нападения акулы. На этот случай обратили внимание в New York Post. Полицейский Адриан Косицки прогуливался вместе с женой возле пирса, когда заметил акулу, подплывающую к ребенку. Мальчик плавал на бодиборде на отмели. Тогда Косицки быстро залез в воду и вытащил мальчика на берег. В тот момент акула подплыла к юному американцу на опасно близкое расстояние. О героическом поступке полицейского сообщила местная полиция на своей странице в Facebook. В обращении подчеркнули, что вид акулы неизвестен и полицейский просто делал свою работу – защищал людей. “Благодаря Адриану мы так и не узнали, каковы были намерения акулы, а у мальчика теперь останется отличная история, которую он будет рассказывать другим. Прекрасная работа!” – гласит текст сообщения. Ранее сообщалось, что в австралийском штате Новый Южный Уэльс большая белая акула напала на подростка, который вышел в океан на доске для серфинга. По данным СМИ, трагедия случилась в 600 километрах от Сиднея близ пляжа Вули.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх