На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

“А вы правда меня любите?” Хитрый мопс решил убедиться, что хозяева жить без него не могут

Этого милого мопса зовут Соник, и его семья не перестаёт радоваться тому, что в он есть в их жизни. А питомец, даже зная, что хозяева бесконечно сильно его любит, всё же решил убедиться в этом. А как можно это проверить? Достаточно просто куда-нибудь исчезнуть! Хитрый мопс придумал, как провернуть такую “операцию”…

мопс прячется
Источник фото: thedodo.com

У Соника есть забавная привычка прятаться от владельцев. Причём делает он это только тогда, когда ему кажется, что люди уделяют мало внимания. О том, что его упитанную пятую точку всегда видно, в какое бы “секретное место” он не ретировался, пёс, скорее всего, и понятия не имеет.

Питомец облюбовал занавески в качестве того места, где можно “удачно” спрятаться. Ему нравится наблюдать за тем, как семья, волнуясь, ищет его по всему дому. Хозяева прекрасно всё понимают, но подыгрывают животному, делая вид, что паникуют. Они старательно ищут Соника, демонстрируя своё беспокойство и показывая, как им плохо без любимца.

Владельцы громко зовут животное, но мопс тихо сидит за занавеской и наблюдает за происходящим. Он уверен в том, что его убежище очень надёжное и никто его не видит.

А вот и забавный ролик о том, как вся семья “ищет” Соника:

El siempre jura que se esconde atrás de la cortina jajajaja

Geplaatst door Junior Alvarado op Zaterdag 9 mei 2020

Заметили, как внимательно мопс смотрит сквозь занавески? Наверное, переживает. А через пару-тройку минут он вздыхает с облегчением. “Любят! Ну точно ведь любят!” – проносится мысль в собачьей голове.

Как только пёс решает, что его семья усвоила урок, он с гордостью выходит из-за занавески, чтобы всех успокоить. А дабы ещё больше порадовать Соника, люди начинают громко радоваться тому, что “потеряшка” нашёлся.

мопс за занавеской
Источник фото: thedodo.com

Такие проверки мопс устраивает своей семье практически каждый день. Главное, что близкие всегда с блеском проходят “испытание”, а у питомца не остаётся никаких сомнений в том, что его действительно любят.

А ваш любимец тоже устраивает вам проверки?

Кстати, вы уже читали историю о брошенном щенке, который сидел в картонной коробке и даже не пытался вылезти, смирившись?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх