На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Фотограф снял драку голодных змей за лягушку

Специалист на протяжении двух часов сидел в болоте, чтобы запечатлеть снятую им сцену. Снимок сделан в британском заповеднике Оэр Маршес. Драка голодных ужей за лягушку попала на фото. Снимок сделан в заповеднике Оэр Маршес, сообщает издание Kent Online. Вблизи английского города Фавершам, в британском графстве Кент, 55-летний фотограф-любитель Стив Янг запечатлел необычную схватку ужей. На кадр попал момент, когда две змеи пытались поделить одну пойманную лягушку. Один уж поймал жабу, а другой попытался отобрать добычу у сородича, схватив ее за лапу. Янг отметил, что для этих снимков ему пришлось два часа ждать на болоте. Мужчина заметил множество лягушек, на которых охотились змеи и решил подождать “идеальный кадр”. Ранее сообщалось, что в тайской деревне поклоняются лягушке-мутанту. Также Корреспондент писал о том, что змеелов снял кровавый бой с 5-метровым питоном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх