На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Чихуахуа спас свою маленькую хозяйку от питбуля



В канадском городе Чилливак питбуль набросился на беззащитную школьницу — девочка получила тяжёлые травмы и увечья.

8-летняя Дженна гуляла в саду в поисках кроликов и приблизилась к забору, за которым спрятался соседский питбуль. Агрессивная собака мгновенно набросилась на девочку. В этот момент на помощь хозяйке поспешил её пес — чихуахуа по кличке Хани (Honey). Пёсик сумел привлечь внимание питбуля, который погнался за ним в направлении дома.

На месте происшествия появился владелец разъярённого пса и смог его наконец утихомирить. Семья школьницы также поспешила в сад, заметив на шкуре чихуахуа кровь. Родственники не смогли сдержать эмоций, когда увидели, во что превратилось лицо маленькой Дженны. Владелец агрессивного питбуля плакал около травмированной девочки. Сама девочка держалась мужественно, не теряла самообладание и даже пыталась успокоить своих родителей.

По прогнозу врачей, школьница скоро поправится, однако не исключено, что в будущем ей понадобится помощь пластических хирургов. Виновник печального инцидента — соседский питбуль — был усыплён

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх