На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Рыбак спас редкого дельфина

Индиец спас представителя исчезающего вида – очень редкого гангкского дельфина. Рыбак распутал его из сети и отнес подальше. Рыбак из индийского города Пурния в штате Бихар рыбак спас редкого гангкского дельфина, который запутался в сетях. После местные власти вывезли дельфина в безопасное место, пишет Fox News. Мужчина увидел, что дельфин запутался в сетях. Рыбак прыгнул в воду, распутал бедолагу, взвалил его на плечо и отнес подальше. Очевидцы сообщили о спасательной операции властям и позже дельфина переправили в другое место. Исчезающие гангские дельфины живут в реке Ганг и ее притоках. Они вырастают до 2,6 метра в длину и могут весить до 90 килограммов. Дельфины почти не видят, а только улавливают интенсивность и направление света. Ранее мы писали, что под Николаевом спасли редкого дельфина. С помощью катеров животное преодолело 17 км акватории реки в сторону Бугского лимана. Также сообщалось, что в Индонезии прекратил свое существование передвижной дельфинарий WersutSeguni, известный как “самый жестокий цирк дельфинов в мире”.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх