На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Новосибирский кот Тиша стал причиной вызова ОМОНа

В Новосибирске произошел курьезный случай, причиной которого стал кот. В одной из квартир семья услышала, что в их дом кто-то пытается проникнуть. Об этом свидетельствовали странные звуки, доносящиеся с наружной стороны двери. Решив, что скребется взломщик, семья вызвала ОМОН. Когда сотрудники прибыли на место они смогли задержать правонарушителя – им оказался кот по кличке Тиша.Эта история получила огласку после того, как была опубликована жительницей Новосибирска Екатериной Языковой, на ее страничке в одной из соцсетей. Женщина до сих пор находится в приподнятом настроении, и объяснила, как именно произошла эти история.События развивались следующим образом: кот Тиша однажды вышел погулять из подъезда многоквартирного дома. После прогулки он решил вернуться обратно, но видимо, обсчитался этажом и начал проситься совсем не в ту дверь. Похоже, животному не терпелось попасть домой, и он начал, буквально, ломиться в дверь. Усердие было на столь велико, что кот сбил кусок бетона рядом с дверью и норовил выставить дверной косяк.Собственно, звуки этого штурма и напугали владельцев квартиры, которые решили, не дожидаясь подхода воров, на абордаж вызвать ОМОН. Хранители порядка тоже не стали мелочиться и прибыли на место в полной боевой готовности – в бронежилетах, с автоматами и, едва ли, не в противогазах. Однако, все что они обнаружили — вместо взломщиков – кота, который, видите ли, не в ладах с арифметикой.Животное, после причиненных им беспокойств, хотели выставить на улицу, но потом, сжалившись и, умилившись, вернули соседям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх