На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Лисичанске за бюджетные средства будут стерилизовать бездомных собак

Военно-гражданская администрация а выделит бюджетные средства на стерилизацию и вакцинацию от бешенства бездомных животных. Об этом сообщил в комментарии ТРК Донбасс Онлайн руководитель ой городской ВГА Александр Заика, передает . По словам Заики, от жителей центра а, а также района РТИ поступало очень много жалоб, что собаки нападают на людей. Предоставить свою помощь согласилась местная общественная организация «Лапы в ладонях». Специалисты будут стерилизовать животных и вакцинировать от бешенства. “Это очень острый вопрос. Никто убивать животных не собирается. У меня были представители “Лапы в ладонях”, мы с ними договорились, что будем стерилизовать животных, никакого негуманного обращения с животными у нас не будет”, – заверил Заика. ая ВГА выделит около 300 000 грн из бюджета на ветеринарные услуги, которые получат более двухсот бездомных собак в е. Ранее появилась информация, что Управление ЖКХ в Лисичанске проводит тендер на отлов бездомных собак, из бюджета на это выделено около 152 тысяч гривен. , ведь зачастую необратимый вылов означает их массовое убийство. Читайте еще:

The post В Лисичанске за бюджетные средства будут стерилизовать бездомных собак first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх