На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Только 5% пользователей интернета справились с этой задачей: ищем кошку на рисунке

Мы решили подбросить нашим любимым читателям и подписчикам очередную задачку для ума. А также предлагаем потренировать зрение и внимательность. Не спорим, сегодняшняя задачка со звездочкой, она сверхсложная. Не рассчитывайте, что вы быстро справитесь: как заявляют авторы, найти сходу кошку, спрятавшуюся где-то среди каменных джунглей, способны всего 5% пользователей.

Заходите к нас на ilike.pet, воспользуйтесь удобным поисковиком, чтобы найти и наши предыдущие задачки. Достаточно набрать, например, «ищем кошку», и поисковик сразу предложит варианты. Где мы только не искали спрятавшихся кошек – и в куче листьев, и на кухне, и в мебельной «стенке», и среди мягких игрушек. И всякий раз читатели щелкали задачки как орехи. Только спрашивали – и это всё? А чего-нибудь посложнее?

Как говорится, мы учли все пожелания. Даже выполнили их с превышением. Кликайте по картинке, чтобы ее увеличить, если в этом будет необходимость. Цель – найти спрятавшуюся среди небоскребов кошачью мордочку. Не торопитесь бросать поиски, потратив свыше пяти минут и не достигнув положительных результатов. Никакого подвоха нет, и кошка действительно где-то прячется. Просто напрягите зрение!

2725d0d0fdf90b07173d09f01bc1d691.jpeg

Нашли? Тогда укажите в комментарии, сколько времени вам потребовалось. Только, чур, говорить только правду! Потратили битых полчаса, но никакого прогресса? Уговорили, тогда маленькая подсказка. Ищите на левой стороне. И на этом остановимся. Раскрывать все карты, пожалуй, не станем.

Не по плечам задачка со звездочкой? Не беда – предложим задание чуть попроще. Взгляните на этот рисунок с совами. Где-то среди сов прячется… да-да, та же самая любопытная и озорная кошачья мордочка. Попробуйте найти кошку среди сов. Авторы задачки отводят на ее решение только 30 секунд. Засекайте время, проверьте возможности своего зрения.

81a516ef988bed439e13c0d72ec6f646.jpeg

Ну, повезло ли вам с совами, дорогие друзья? Обнаружили кошку? Мы не обещали, что будет легко. Одно знаем совершенно точно: наши читатели и подписчики – самые лучшие. Оставайтесь с нами, у нас всегда интересно!

Использован материал: Find the hidden cat in this drawing – ONLY 5% succeed! Источник: wamiz.co.uk. Фото: u/vanished-man – Reddit; Transcend-Thailand – Facebook (социальные сети).

The post Только 5% пользователей интернета справились с этой задачей: ищем кошку на рисунке first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх