На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Рейтинг-обзор полезных и вкусных лакомств для кошек

Они могут быть самые разные: кусочки мяса, колбаски, соломка, подушечки, гранулы-крокеты, также бывают вкусняшки и в жидком виде – пудинги или напитки. Итак, перейдем непосредственно к обзору 8 полезных и интересных продуктов. Лакомства из Германии Bosch Sanabelle имеют две линейки:В ассортименте Snack имеются лакомства для вывода шерсти, для очищения зубов, витаминизированный вариант и обычный, под названием Thanks. В целом состав этих «пирамидок» не то чтобы безупречный: на первом месте мука из свежего мяса домашней птицы. Так же присутствует низкокачественный животный жир, и изобилие злаков. Процентного соотношения ингредиентов не указано. Линейка Sticks по качеству намного лучше, но и дороже в два раза. На первом месте мясо и мясопродукты (более 90 %), из которых 20 % – это свежая курица, некие минералы, фрукты – гранат, брусника или бузина с инжиром и лекарственные травы вроде юкки. Влажность данного продукта составляет около 30 %, а его консистенция описана производителем как нежная – заинтриговали!
Лакомства Джимпет не вызывают у меня доверия, несмотря на немецкое происхождение. Слишком мало конкретики, много злаков и побочных продуктов мясопереработки. Да и все эти разноцветные сердечки какие-то подозрительные. Однако, я хочу вас познакомить с необычными продуктами:Мы советуем присмотреться к молоку Gimcat – его состав более прозрачный, оно замечательно подойдет малопьющим кошкам, но и пудинг можно попробовать хотя бы из интереса. Суточная норма у молока 1/3 упаковки в день, у пудинга – 2-4 чайные ложки. Эти итальянские лакомства имеют отдельную линейку – Azul label. Производитель гарантирует, что они изготовлены из продуктов качества Human Grade – значит, не из отходов производства, а из продуктов, которые годятся в пищу человеку. Итак, Альмо Натюр предлагает нам два варианта лакомств в виде снеков-колбасок:
Вывод такой: мяса много, но есть сомнительные ингредиенты, покупать с осторожностью. Теперь на очереди лакомства отечественного производителя. Мы рассмотрим линейку «Вяленые лакомства для кошек», произведенные по оригинальной технологии вяления. Всего предлагается 5 вариантов, каждый из них имеет первый ингредиент животного происхождения, а далее идут травы.
Все честно – да, в большинстве своем это субпродукты, но тоже ведь еда. И все, это весь состав. И знаете, вовсе неплохо: никаких загустителей, никакого сахара, консервантов – все честно, сурово и недорого. Российская компания Dezzie в основном изготавливает аксессуары для животных, но и лакомства имеет в своем ассортименте. Всего 3 варианта:Жаль, что не указан минеральный состав и способ обработки мяса, зато написано, что эти лакомства укрепляют иммунитет, каким образом – загадка. Гарантированный анализ в норме!И снова Россия-матушка радует нас и наших питомцев. «Деревенские лакомства» имеют мономясной состав, выпускаются в виде кусочков, соломки и колбасок.
Помните, что кукурузные крахмал – потенциальный аллерген. Я с удовольствием покупаю своим хвостам Деревенские лакомства в виде кусочков, без крахмала. Уплетают за обе щеки!Бренд из Великобритании изготавливает лакомства из даров моря – всего 3 разновидности:
Более того, это не кусочки рыбы, а цельное филе (loin, англ. ), упакованное в вакуумную упаковку. Приобретая это лакомство, вы обеспечите питомца легкоусвояемым животным белком, обогащенным Омега кислотами, с низким количеством жира. Боже, храни Королеву!Итак, бриллиант среди кошачьих лакомств и безусловный лидер нашего рейтинга – продукция Orijen от канадской компании Champion PetFood. Эти вкусняшки состоят только из свежего мяса без костей и субпродуктов первой категории, без каких-либо добавок:
Потрясающий, исчерпывающий состав, не вызывающий недоверия. Жаль только, что продукты Orijen распространены пока не во всех магазинах. А вы согласны с нашим рейтингом?

The post Рейтинг-обзор полезных и вкусных лакомств для кошек first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх