На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

ОТКРЫТЫЕ ОКНА - СМЕРТЕЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ КОШЕК

С наступлением теплого сезона хотим еще раз напомнить вам, что ОТКРЫТЫЕ ОКНА - СМЕРТЕЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ КОШЕК !!! Даже если ваш любимец не разобьется, его пребывание на улице в состоянии стресса грозит гибелью от множества причин - он может быть сбит машиной, забит детьми, загрызен собаками.......... И это может случиться намного быстрее, чем Вы обнаружите пропажу зверика из квартиры и найдете его на улице!!!
Заранее подумайте о безопасности своих питомцев - установите прочные сетки на окна! (Обычные москитные сетки абсолютно не защищают котиков от выпадения, необходимо заказывать усиленные сетки или решетки)
Не открывайте стеклопакеты в режиме проветривания - запрыгнувшее в щель животное в 9 случаях из 10 застревает и погибает! (Если нет возможности и/или желания ставить усиленные сетки или полноценные решетки, то установите ограничители или угловые решетки)
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ СУДЬБУ!!! Не проверяйте своих питомцев на "живучесть", не убеждайтесь в наличии у них "чувства высоты", не думайте, что Ваш питомец не настолько глуп чтобы вылететь в окно и т.д. - слишком часто животным это стоит жизни!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх