На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Японка завела друга трём своим собакам, и тот настолько хорошо вписался в компанию, что прославил весь квартет

Задачка: если у вас уже есть три собаки, и вы хотите непременно завести себе ещё одного питомца, кого следует взять? Правильно, кота! Так и поступила пара из Японии, дополнив компанию своих трёх собак породы сиба-ину разного окраса маленьким американским короткошёрстным котиком. То, насколько идеально кот вписался в компанию, сделало их всех звёздами Инстаграма! Вполне достойные имена, между прочим! Этим добром заполнен , посвящённый зверям японцев. Хотя вы уже прекрасно видите, что лишнего здесь нет. Они выбрали кота, который оказался по душе и ему. Угадайте, в какой момент число стало особенно стремительно расти? Правильно, с появлением очаровательного Кики! У каждого пса должен быть такой друг как Кики!

The post Японка завела друга трём своим собакам, и тот настолько хорошо вписался в компанию, что прославил весь квартет first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх