На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пингвины, Бейрут, унитаз и террорист: фото недели

Чем жила Украина и мир: яркие фотографии событий уходящей рабочей недели 3-7 августа 2020 года. Корреспондент.net представляет подборку интересных и запоминающихся фотографий событий 3-7 августа. Пограничники спасли почти 800 каменных крабов, а в Антарктиду в разгар зимы вернулись пингвины. В районе порта Бейрута образовался кратер диаметром около 200 метров и опубликовано фото места, где начался взрыв в Бейруте во время сварочных работ. На велогонке Тур Польши пострадал победитель, а у китаянки из-за неизвестной болезни вырос живот аномальных размеров. В Мадриде площадь назвали в честь Леси Украинки, а реки Закарпатья попали в “мусорный апокалипсис”. Опубликованы лучшие фото первой миссии SpaceX, а Джиджи Хадид позировала на унитазе. В Израиле продолжаются массовые протесты, а отделение банка в Киеве захватил иностранец с диагнозом олигофрения. В Британии на пляже обнаружили останки неизвестного существа с ластами и мехом, а житель Нидерландов Эдсон Брандао в свои 53 года выглядит вдвое моложе. В Украине презентовали новую националистическую организацию Centuria, а в Берлине дикий кабан украл у нудиста вещи и “заставил” погоняться за собой. Смотрите также: Загадочные посылки, яма и пир в СИЗО: фото недели 27-31 июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх