На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Волонтеры ищут новых хозяев для собак убитой на Урале блогерши

Волонтеры ищут новых хозяев для собак убитой на Урале блогерши

Зоозащитники пытаются найти новый дом для собак Instagram-блогера Кристины Журавлевой, тело которой обнаружили в лесу под Арамилем.

Волонтеры благотворительного фонда “Зоозащита” разместили объявление с фотографиями домашних животных погибшей и написали, что срочно ищут для них заботливых хозяев.

“Хозяин умер, собаки никому не нужны, скоро окажутся на улице”, — говорится в публикации.

Питомцами Кристины были той-пудель по кличке Брауни и дворняга Хэппи. Сейчас они находятся в поселке Первомайский. Их нашли в доме, где девушка жила вместе с мужем.

Исчезновение блогерши подписчики заметили в начале апреля. Девушка перестала появляться в Сети и не отвечала на сообщения. Спустя некоторое время ее тело нашли в лесу, но не смогли опознать, так как никто не заявлял о пропаже. По подозрению в убийстве задержали супруга Кристины. Соседи рассказали, что он был неприветливым и ни с кем не разговаривал, сообщал .

Автор: Мария Базарева

The post Волонтеры ищут новых хозяев для собак убитой на Урале блогерши first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх