На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Чудеса случаются!!! Дед Мороз вернул семье пропавшую собаку))




Новогоднее желание детей из Снежинска сбылось благодаря череде чудесных совпадений
В мире, где нефть стремительно дешевеет, а скачки валюты бьют все рекорды, еще осталось место сказке. Череда добрых и воистину чудесных совпадений помогла семьей из Снежинска найти своего домашнего любимца спустя полтора года. Но эта история не из тех, когда животные при помощи инстинктов и любви к хозяевам проделывают тысячи километров в бурю и находят порог дома. Скорее, это вереница судьбоносных совпадений, которые помогли вернуть питомца в семью.

ДЕД МОРОЗ ИСПОЛНИЛ ДВА ЖЕЛАНИЯ
Чудного бигля семья Малинчевых назвала Басиком. Взяли его щенком, вырастили и души не чаяли. Полтора года назад осенью снежинцы повезли пса с собой на рыбалку — пусть собака порезвиться на воле. Отдыхать отправились на берег озера под Екатеринбургом. Басик так заигрался, что заплутал в лесу и не смог найти дорогу назад. Малинчевы сутки караулили любимца, но хвостатого и след простыл. Пришлось вернуться домой без него.
Три месяца семья тиражировала фотографии своего любимца в соцсетях и расклеивала объявления. Но все безрезультатно. В новогоднем письме Деду Морозу дети попросили: пусть Басик вернется или подари нам нового пса! Волшебник тогда передал через родителей новую собаку— джек-рассел-терьера Санту. Но и про первую просьбу Дед Мороз не забыл. Правда, для этого пришлось взять годовой тайм-аут.

ОТДАВАЛИ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ
Семья уже смирилась с потерей Басика, а дети радостно играли с новым псом. Декабрьским вечером маме Анастасии в социальных сетях пришло сообщение от подруги. Девушка писала из Индии, куда отправилась в отпуск. На отдыхе она сдружилась с пожилой четой из Екатеринбурга. Пенсионеры рассказали, что у них живет милый песик. Как-то холодным осенним днем он приковылял к порогу их дачи в Свердловской области. Было видно, что собака породистая. Свозили ее к ветеринару, он рассказал, как выходить животное. Вот пожилая семья и решила оставить питомца.
— Подруга прислала мне фотографию пса, и у меня чуть планшет из рук не выпал, — рассказала Анастасия Малинчева. — С экрана смотрел наш Басик.

По возвращению из отпуска южноуральцы созвонились с парой из Екатеринбурга. Люди оказались отзывчивыми и пригласили Малинчевых приехать к ним. Сверили семейные фото с их собакой — как две капли воды. Хотя Басик и сам приветствовал свою старую семью радостным воем.

Со слезами на глазах и горечью в сердце пенсионеры отдали пса его первым хозяевам. Понимали, что делают доброе дело. Теперь собака снова гуляет по родному Снежинску и уже успела сдружиться с еще одним хвостатым членом семьи. Так что у детей в семьей Маланчевых к Новому году добавился еще один подарок. А вы говорите, что так только в фильмах бывает!







Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх