На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Австралии акула прокатилась на доске для серфинга

Австралийский серфер лицом к лицу встретился с двухметровой акулой, когда та запрыгнула на его доску во время дрифта.«Я почувствовал, как что-то пронеслось возле меня и тут же вскочило на мою доску,» — говорит Дин Норбурн. Опытный серфер и его приятель как всегда по утру ловили волну на пляже Бонди, Австралия.«В один миг я взглянул под ноги. Сначала я подумал, что возле меня проплыл тюлень, но ошибся. Это была акула,» — сообщил на одной из сиднейских радиостанций шокированный парень. — «Я даже немного вскрикнул от испуга. Акула легко взобралась на доску и даже попыталась изменить мое направление в обратную сторону.»К счастью, в результате «приятной» встречи никто не пострадал. Патрульно-спасательная служба пляжа доложила, что Дин повстречал двухметровую акулу. Находившиеся на смене спасатели не заметили ее, но на всякий случай еще раз проверили прибережную территорию. Пресс-секретарь патрульной службы пляжа сообщила, что обстановка в воде абсолютно безопасная и пляж не закроют.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх