На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Уснул, маленький…» Грязный уставший пёс запрыгнул в машину к незнакомцам, где его сморил сон

Февраль месяц был полон сюрпризов для Родриго Коэльо и его супруги. Всё началось, когда муж с женой отправились в аптеку, чтобы купить лекарства. Они приехали туда на машине, не подозревая, что назад вернутся не только с таблетками…

Как только Родриго вышел из аптеки и пришёл на парковку, жена приоткрыла ему дверь машины, поскольку у него были заняты руки. И тут к супругам подошёл бездомный пёс. Это было очень неожиданно, но питомец вёл себя так, будто понимал, что делает.

белый пёс
Источник фото: thedodo.com

Воспользовавшись тем, что жена Родриго открыла дверцу авто, дворняга запрыгнул в салон и мгновенно уснул. Бедняжка очень устал, скитаясь. Ему было негде отдохнуть, а поэтому он, почувствовав, что люди попались хорошие, решил выспаться у них в машине.

«Устал, маленький…» — прошептали оторопевшие муж с женой, рассматривая незваного гостя.

пёс спит
Источник фото: thedodo.com

Лапки питомца были грязными, а пахло от него так, словно он недавно рылся в мусоре. Наверное, так и было — тот долго скитался и искал еду среди отходов.

Глядя на мирно спящего пса, Родриго с женой поняли, что не могут его бросить. Он выглядел таким несчастным и уставшим, что они не стали его будить. Бедняжка явно испытал облегчение, найдя безопасное место для сна.

Супруги решили не бросать питомца, поэтому поехали домой вместе с ним. Как только пёсик вошёл внутрь, он сразу же нашёл себе новое местечко, чтобы продолжить прерванный сон. Он лёг на диван и вновь уснул…

спящая собака
Источник фото: thedodo.com

Пока малыш отсыпался, другие собаки Родриго с удивлением обнюхивали гостя. А когда тот проснулся, то состоялось знакомство, сопровождаемое всеобщим визгом и лаем. Правда, всё обошлось без драк.

Парень решил снять видео о том, как питомец приспосабливается к новому дому. Когда всё было готово, он выложил ролик в социальные сети. Видео быстро стало популярным, а вскоре случилось то, чего супруги никак не ожидали!

В комментариях начали писать о том, что многие видели пёсика в других районах. Питомца узнали! Оказывается, его настоящая кличка Тор, а его хозяева живут в 13 километрах от дома Родриго. Проказник просто потерялся…

Конечно, супруги тут же разыскали хозяев и обрадовали их. Сколько было счастья, когда Тор, наконец, встретился с любимыми людьми!

собака с хозяевами
Источник фото: thedodo.com

Вот такая чудесная история! Спасибо Родриго и его жене за помощь пёсику. Правда, изначально они приняли его за дворняжку, но это ничего не меняет, ведь только благодаря супругам Тор вновь дома!

Кстати, вы уже читали историю об одиноком белом коте, который каждый день приходил ко входу в магазин и чего-то ждал?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх