На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Малышка пострадала в драке из-за собаки в Москве

При драке в Москве пострадала полуторагодовалая девочка. Инцидент произошел на Нижней Сыромятнической улице 28 июля. Об этом сообщает Общественная служба новостей. Молодая пара выгуливала своего пса возле детской площадки без поводка. Сидящие там пенсионеры попросили убрать собаку, на что получили в свой адрес порцию нецензурной брани. Тогда за пенсионеров вступился местный житель Николай. Хозяева собаки завели животное домой и вышли обратно на улицу, чтобы продолжить разборки. Двое мужчин сцепились в драке, когда рядом проходила женщина с ребенком в коляске. Она едва успела выхватить девочку из коляски, когда оба мужчины плюхнулись на детский аксессуар. В какой-то момент появилась подруга Николая. Она начала поливать дерущихся из газового баллончика, однако газ вдохнули мать с ребенком, которые стояли рядом. Они начали кашлять и задыхаться. Свидетели произошедшего вызвали на место медиков, которые не зафиксировали серьезных повреждений. Теперь пострадавшая намерена обратиться в полицию. Ранее сообщалось, что двухмесячный ребенок пострадал в ходе конфликта, возникшего между его родителями. Об этом стало известно РЕН ТВ. По имеющимся данным, инцидент произошел на северо-востоке города.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх