На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Наша история началась 8 лет назад.....



 Я возвращалась домой и около лифта ко мне подошел маленький беленький котенок с черным хвостом. Он старался мяукнуть, но вместо "мяу" получался жуткий хрип.


 Взяла его на руки (он был размером с мою ладонь) и увидела, что у него вместо кисти на левой лапке торчат полу гнилые кости и кусками висит что то непонятное. Забрала его домой. Ему пришлось долго и очень болезненно лечиться (операцию делали без наркоза, т.к. ему от роду было не больше 1,5 месяцев, куча уколов, чтобы избежать заражения крови, и стандартные блохи и глисты), но мы вместе все смогли))) Ему уже 8 лет, он абсолютно здоров и даже отсутсвие части лапки не мешает ему наслаждаться жизнью. Зовут его Жофрей Васильевич, и для меня он самый лучший и самый любимый кот на Земле)))









Анна Парай


Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх