На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Медведи устроили драку на границе России с Китаем

В Еврейской автономной области два медведя устроили драку, повредив фотоловушки для тигров. Хищники спокойно передвигаются по границам, ведь для них не существует государств! Специалисты предполагают, что один медведь пришёл из Китая, а другой из России. Хищники устроили настоящую драку, повредив забор и фотоловушки для тигров.— Из очередной поездки из Еврейской автономной области коллеги привезли вот такие кадры. Если помните, то тигры в этом месте проходят спокойно, как говорится, без шума и пыли. Медведи же пришли и всё сразу разломали! — рассказали в центре “Амурский тигр” Лайфу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх