На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Вожу на операцию»: Билан признался, что у его питомца нашли «кошачий СПИД»

Кот певца Димы Билана Соломон серьезно болен. Как признался сам артист в беседе с журналистами на презентации Филиппа Киркорова, врачи обнаружили у питомца вирус иммунодефицита (ВИК) или «кошачий СПИД». Однако музыкант не отчаивается и делает все, чтобы облегчить жизнь бедному животному, пишет KP.RU. «Животные болеют всем тем же, что и люди. Я своего лечу. Вожу на терапию. Однако хочу напомнить, что болен не я, а мой кот», — признался Билан. Instagram @bilanofficial Зимой Билан на своей странице в Instagram рассказал, что Соломон провел полтора месяца в больнице. Кота певец нашел на улице и все это время лечил. Известно, что вирус иммунодефицита у кошек — гемоконтатная инфекция. Чаще всего животные заражаются им во время потасовок. По этой причине самцы подвержены инфекции больше, чем самки. Данная болезнь у кошек, к сожалению, неизлечима, однако жизнь питомца можно поддерживать терапией. Ранее 5-tv.ru писал, что Дима Билан, лечась от воспаления легких, в больнице решил спасти семью бездомных кошек.

The post «Вожу на операцию»: Билан признался, что у его питомца нашли «кошачий СПИД» first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх