На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Киеве на Воскресенских садах мужчина пытался зарубить собаку топором

В Киеве на Воскресенских садах мужчина пытался зарубить собаку топором. Собака жива, но у нее раны головы, ушиб глаза и сотрясение мозга. Об этом свидетельствует видео на Telegram-канале “Киев Опервативный”. “На Воскресенских садах около недели назад собака сорвалась с поводка и сцепилась с бездомным псом. Пока хозяйка пыталась остановить бой собак, какой-то мужчина взял топор и начал бить им собаку женщины. Пока мужчину не остановили, он успел нанести псу три удара”, – сообщает Telegram-канал “Киев Сейчас”. Полицию вызвали, но мужчина пока не наказан за свою жестокость. Напомним, на аукционе за 500 гривен продали пятилетнюю собаку Тору из городка Лиман Донецкой области, которая покусала несколько человек. Раньше Тору за ненадлежащее воспитание хозяевами выставили на аукцион.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх