На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собака покорила хозяйку и подписчиков своими эмоциями. Ведь её Инстаграм — настоящий парад дурашливости

Многие люди заводят себе питомцев, чтобы те стали их компанией и поднимали им настроение, и некоторые животные справляются с этой задачей на все 110%. Американка Кайла Харви завела себе левретку по кличке Пенелопа, когда её младший ребёнок пошёл в детский сад, и женщина стала оставаться дома одна. Её компаньонкой стала Пенелопа, у которой нашёлся редкий талант — строить такие мордочки, что с неё смеётся не только хозяйка, но и подписчики в Инстаграме. Пенелопа — 3-летняя левретка, которая живёт вместе со своей хозяйкой Кайлой Харви в американском городе Гарднер, штат Канзас. По словам Кайлы, собаку она купила, когда её младший ребёнок должен был пойти в детский сад. У женщины есть хроническая болезнь, из-за которой она не может ходить на работу, поэтому как только её дети уходили в детсад или школу, она оставалась одна. Чтобы у неё была хоть какая-то компания, Кайли купила себе собаку, и она стала для неё идеальной спутницей! Кайла рада, что её собака может поднять настроение и другим людям. Как сообщает издание , заводчики рассказали Кайле, что Пенелопа не была похожа ни на одного из щенков. Она оказалось спокойной и её даже не пришлось привыкать к Кайле. Поэтому эта парочка оказалась очень удачным сочетанием. Надеемся, что мордочки Пенелопы теперь будут поднимать настроение и вам!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх