На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Харьковской области со льдины сняли собаку, которая дрейфовала на ней без еды неделю

Собаку спасали 4 дняПугливую суку назвали ЭммойВ результате дворняжка испугалась и от безысходности нырнула в воду. Увидев приближающихся людей, она ринулась в камыши. Там ее и поймал дайвер Александр. Собаку назвали Эммой и увезли в Харьков под наблюдение.Она пока еще не доверяет людям и будет адаптироваться на домашней передержке. А затем ей подыщут семью.Скриншот из Фейсбука Спасение животных Харьков
Ранее “Страна” рассказывала, как в Киеве спасатели вытащили собаку, которая провалилась под лед во время прогулки с хозяйкой.Мы также писали, что в Запорожье спасли собаку, которая пять месяцев просидела в заброшенной шахте.

The post В Харьковской области со льдины сняли собаку, которая дрейфовала на ней без еды неделю first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх