На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Я у мамы идиот»: Жадный кот застрял в банке и стал звездой Сети

В Сети ролик с котом, застрявшим головой в стеклянной банке, набрал полтора миллиона просмотров. Домашний питомец попытался съесть запас сухого корма, но выбраться обратно не смог, после чего разбил емкость.

Его хозяйка сняла видео и возмутилась, что такой финал — следствие жадности кота, после чего повезла животное к ветеринару. Она сняла на видео спокойного питомца и отметила, что про него можно сказать «я у мамы идиот».

t.me/Ptencoff_tg

Ролик опубликован в и за короткое время стал вирусным. В комментариях пользователи не скрывали эмоций

«Мой шкаф открыл, где был его корм, прогрыз дно и ел до утра. Весь шкаф был в кошачьем корме», «Коты не всегда жидкость, бедняга», «Главное не ушиб черепушеньку свою и глазки не выбил стеклом».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх