На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Избитого Рэя бросили умирать, но он выжил и нашёл любящих хозяев

Рэй – очаровательный «мальчик», жизнь которого оказалась очень сложной. Он жил на улицах Пуэрто — Валарта (Мексика), и это отразилось на нём самым негативным образом. Бедняга-пёс попал в руки злых людей, которые решили над ним поиздеваться. В результате избитый малыш лишился глаза,  и его бросили умирать.

По счастью, бедняжку кто-то заметил. Жестокость людей поразила тех, кто увидел пёсика, но ему сразу же оказали помощь. Он отправился в организацию, которая занимается спасением животных. Так Рэй оказался в надежных руках…

Славную собачку стали лечить. Процесс выздоровления был медленным, но верным, и вскоре Рэй чувствовал себя уже намного лучше. Без помощи людей он наверняка бы погиб, но теперь риска для его жизни не было…

Вскоре милого пёсика заметили люди. Они решили, что этот симпатяга станет идеальным питомцем, и захотели подарить ему свою любовь и дом.  Правда, малышу пришлось отправиться в Канаду и увидеть снег, о котором он даже никогда не подозревал. Впрочем, непривычная погода даже понравилась ему, так что Рэй совсем не возражал против прохладной Канады после знойной Мексики.

Хозяева говорят, что, несмотря на всё пережитое, питомец остался добрым и ласковым. Он ладит с другими собаками, которые тоже проживают в этом доме, и радуется жизни, забыв обо всем плохом! Конечно, Рэю пришлось приспособиться к тому, что видит он только одним глазом, но при этом он не отличается от обычных собачек!

Хочется пожелать этому «мальчику» оставаться на позитиве, несмотря ни на что!

Кстати,  а вы уже знаете о пёсике, который пережил ураган Ирма?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх