На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В грязном захудалом приюте было не менее 200 собак. Среди них была и бедняжка, которая страдала от болезни

Ни для кого не секрет, что многие азиатские приюты не могут позволить себе содержание бездомных собак. Даже, если питомцев удалось спасти и забрать с ферм, где торгуют собачатиной, для животных всё равно не создаются нормальные условия.  Финансирования нет, и ситуация не улучшается.

В одном таком захудалом приюте оказалась героиня нашей истории по кличке Аморе. Милая и чуточку романтическая кличка досталась питомице неслучайно: спасатели хотели показать, как сильно эта малышка нуждается в любви…

Собака на улице
Источник фото:

В приюте, помимо Аморе, было еще 200 собак. Неизвестно, как долго они там находились, но условия им создали просто чудовищные. Большинство собачек были больны, а некоторые и вовсе умирали прямо на глазах. Лечить животных было не на что, а хозяев им не могли найти.

Возможно, нашу пушистую героиню ждала бы такая же участь, тем более что у неё уже развились грыжи. Аморе нуждалась в операции, но, конечно, никто не мог обеспечить ей вмешательство.

Собака на траве
Источник фото:

К счастью, вскоре о собачке узнал приют, расположенный в Нью-Йорке. Эта организация давно работает с корейскими приютами и помогает пристраивать питомцев. Аморе удалось забрать, и вскоре малышка оказалась в Америке.

Там ей сразу же провели операцию, после чего она пошла на поправку. Теперь собака находится в приюте и ждёт, что её вот-вот найдёт какой-нибудь добросердечный человек!

Собака грустит
Источник фото:

Волонтёры говорят, что Аморе – очень ласковая и добрая собачка, но ей требуется время, чтобы освоиться. Как только она почувствует себя в безопасности, питомица готова открыть своё сердечко и подарить всю любовь, на которую только способна!

Собака стоит
Источник фото:

 Приют очень надеется, что в течение ближайшего времени собаку обязательно кто-то заберёт в свой дом! Пожелаем ей счастья!

Кстати, а вы уже знаете, как собака спасла своего тонущего хозяина?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх