На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Кроху бросили в лесу лишь потому, что она не подходила под требования заводчика

«Хочешь погулять?» — при этих словах маленькая собачка начинает радостно подвывать! Только представьте: она знает, что эта фраза означает прогулку с любимым хозяином. Счастью этой крохи нет предела, ведь в ней живёт дух путешественницы! Вот только мало кто знает, что малютку когда-то нашли в лесу…

На тот момент крохотной Маковке, как назвали собачку, было не больше двух месяцев. Она была очень худенькая и умещалась в ладошке. Волонтёры уверены, что кроху выбросил заводчик, который посчитал её «бракованной». У Маковки были не только слишком маленькие размеры, но ещё и множество проблем со здоровьем: три грыжи, неправильный прикус и генетически нарушенные пропорции. Для человека, который любит животных, внешний вид собаки роли не играет, а вот для тех, кто видит в щенке возможность заработка, каждая деталь становится решающей…

К счастью, щенка нашли, и крохотная «девочка» оказалась в приюте, где ей помогли волонтёры. Чуть позже, когда здоровье малышки стало стабильным, её фотографии опубликовали на сайте приюта. Люди, которые увидели Маковку, полюбили эту кроху всей душой. Любовь с первого взгляда привела к тому, что малютку «удочерили». Хозяева признаются, что она покорила их своей милой мордашкой и характером, и с той поры они даже не представляют себе жизни без славной питомицы.

К слову, домашняя любимица тоже не может жить без своих хозяев. Когда, к примеру, «мама» задерживается на работе, малышка страшно нервничает. А после работы встречает её радостным лаем и виляющим хвостиком.

«Она, наверное, думает, что человек. Или нас считает собаками!» — шутит её хозяин Майкл Тулли. По крайней мере, ведёт малышка себя, как настоящий член семьи, без которого не может быть полноценной жизни.

Как же здорово, что есть люди, для которых важнее всего не то, к какой породе относится собачка, а то, сколько счастья она может принести просто потому, что живёт на этом свете!

Кстати, а вы знаете о судьбе робкого котёнка, чьё фото тронуло  девушку?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх