На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Несколько десятков черепах нашли мертвыми в озере под Воронежем

Несколько десятков черепах нашли мертвыми в озере под Воронежем

Известный воронежский активист Михаил Глущенко разместил на своих страницах в социальных сетях пост о сложившейся ситуации. Он вместе с руководителем регионального исполкома движения “Общероссийский народный фронт” Никитой Пановым сделали ряд фотографий и осмотрели прилегающую к озеру территорию.

Власти региона начали проверку деталей инцидента. Вскоре к озеру приехали глава департамента природных ресурсов и экологии Наталья Ветер и работники Росприроднадзора. Они взяли пробы воды и забрали останки черепах. А сотрудники заповедника сделали предположение о том, что те погибли из-за отсутствия дождей и слишком холодной зимы. Эти факторы могли привести к тому, что озеро промерзло до самого дна.

The post Несколько десятков черепах нашли мертвыми в озере под Воронежем first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх