На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Майами акула приплыла поздравить именинницу

Акула вплотную подплыла к ничего не подозревающей американке во время празднования ее дня рождения. Об этом сообщили журналисты из New York Post. Они объяснили, что инцидент произошел 7 августа в городе Майами в штате Флорида. Местная жительница по имени Исо Мачадо отмечала праздник на яхте своего друга. Девушка решила спуститься в воду у берегов Багамских островов по надувной горке. Внизу она увидела, как рядом с судном плавает акула-нянька. 

Хищница начала кружить вокруг именинницы. Однако вскоре акула потеряла интерес к человеку и отплыла на безопасное расстояние от яхты. Очевидица оценила такой необычный “сюрприз”. 

Напомним, что усатые няньки-акулы обитают на востоке Тихого океана и в Атлантическом. Они могут достигать 2,5-3 метров в длину. Чаще всего хищник старается избегать встречи с человеком. Он не нападает на людей, если рыбу не спровоцировать.

Больше сотни дельфинов окружили рыбаков в Великобритании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх