На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Котик под знак Зодиака: подбираем подарок для каждого представителя гороскопа

Вы ищете подарок на 8 марта или другой праздник? Котёнок может стать замечательным сюрпризом! Правда, мы предлагаем вам подойти к этому вопросу творчески!  А что, если выбрать не просто симпатичного малыша, а обратиться к астрологии и подобрать мурлыку в соответствии со знаком Зодиака?

Овен

Люди, родившиеся под знаком Овна, относятся к стихии Огня, а потому им не занимать инициативности. Они обладают пытливым умом, стремятся к самореализации и саморазвитию.

Согласно астрологии, лучше всего Овнам подходят сиамские кошки. Быстрые и ловкие, они никогда не надоедают своим присутствием, но при этом очень любят «общение» с хозяевами.

Отлично уживаются с Овнами и британские короткошерстные кошечки. Представители этой породы независимы и деликатно держатся в сторонке, поэтому Овнам, которые и сами нередко проявляют сдержанность, такое поведение по душе.

Коты лежат
Источник фото: avatars.mds.yandex.net

Телец

Представители этого знака относятся к земной стихии. Телец трудолюбив и настойчив, а упрямство – черта, которая в полной мере характеризует этот знак. Им присуще огромное сердце, умеющее любить, а потому Тельцам подходят кошки, которые отвечают взаимностью.

Одной из таких пород является рэгдолл. Ласковые и послушные, представители этой породы подарят Тельцам ощущение уюта и покоя, к которому они стремятся.

По мнению некоторых астрологов, отличным выбором станет и персидская кошка. Вальяжность, ласковый характер и спокойствие  – все эти качества Телец непременно оценит!

Коты позируют
Источник фото: cats4you.ru

Близнецы

Представителей этого воздушного знака нередко называют «двойственными». У них своеобразный характер, в котором сочетаются противоположные черты. Близнецы часто бывают непостоянными. Тем не менее, людям, родившимся под этим знаком Зодиака, свойственно ценить всё прекрасное и обладать удивительным обаянием.

Астрологи считают, что переменчивым Близнецам понравятся кошки, у которых гетерохромия. Разный цвет глаз очарует представителей этого знака, поэтому им стоит обратить внимание на белоснежных мурлык, у которых есть такая особенность.

А еще, эстеты наверняка оценят породу с экзотическим названием «турецкий ван». Помимо того, что им свойственна гетерохромия, эти красавцы обладают покладистым характером, но при этом активны.

Белые коты
Источник фото: petsvillage.ru

 Рак

Люди, рождённые под знаком Рака, относятся к водной стихии. Считается, что ими управляют эмоции, но при этом в них присутствует огромная внутренняя сила. Представители этого знака отличаются великолепным чувством юмора и часто бывают душой компании.

По мнению астрологов, Ракам подойдёт мейн-кун. Внушительный внешний вид – это лишь маска, за которой скрывается удивительной доброты существо. Он общителен и ценит компанию хозяина, а разве это не может не радовать?

Некоторые астрологи уверены, что Ракам подойдут аристократичные сомалийские кошки. Игривые и дружелюбные, они непременно впишутся в уклад жизни людей, рождённых под этим знаком.

Коты модели
Источник фото: nashakoshka.ru

Лев

Представителей этого знака относят к благородным, хоть и тщеславным натурам. Они ценят эстетику, стремятся к благополучию и высокому уровню жизни. Для Льва очень важно окружать себя людьми, которые восхищаются его достоинствами.

Считается, что людям, родившимся под этим огненным знаком, подойдёт абиссинская кошка. Ласковая, но при этом «с искоркой», эта изысканная красавица способна покорить сердце Льва.

Отличным вариантом станет и кот породы тойгер, который своим окрасом напоминает тигрёнка. Уверенный взгляд, поразительная грация и благородные манеры – тойгер знает, как завоевать любовь требовательного Льва.

Коты на белом фоне
Источник фото: 2krota.ru

Дева

Людей, рождённых под этим земным знаком, отличает удивительная практичность. Они стремятся к совершенству и ценят стабильность. Девы требовательны и серьёзно относятся ко всему, что касается их жизни.

Наверное, поэтому астрологи решили предложить в качестве четвероногого компаньона элегантного сфинкса – кота, за которым практически не требуется уход. Любящие чистоту, Девы оценят достоинства этой породы, равно как и покладистый характер мурлык.

Для тех, кто считает сфинксов несколько своеобразными, астрологи рекомендуют обратить внимание на бобтейлов. Симпатичные котики с хвостом в виде помпончика отличаются своенравием, но при этом преданны и дружелюбны.

Кот стоит
Источник фото: world-cat.ru

 Весы

Представители этого воздушного знака стремятся к поиску баланса. Им свойственна как энергичность, так и периоды потери интереса к любимым занятиям. Весы ценят покой, поэтому им несвойственно открыто конфликтовать с людьми.

По мнению астрологов, Весам очень подходят кошки, у которых в шерсти присутствуют черный и белый окрас. Такое цветовое сочетание создаёт тот самый баланс, к которому стремится этот знак Зодиака.

Весам, ценящим изящество, непременно понравятся ангорские кошки. Жизнерадостные, ласковые красавицы, они могут неустанно мурлыкать, «общаясь» со своим хозяином.

Кот на улице и в студии
Источник фото: 2krota.ru

 Скорпион

Этот знак относится к водной стихии и сочетает в себе харизму и внутреннюю силу. Перед обаянием Скорпиона устоять непросто, а их умению добиваться своего остаётся только позавидовать.

Астрологи убеждены, что представителям этого знака Зодиака понравится русская голубая кошка. Мурлыки, относящиеся к этой породе, имеют лидерские качества  и вместе с тем весьма упрямы. Игривость, переходящая в шкодливость, – особенность, которая очарует Скорпиона.

Некоторые астрологи рекомендуют представителям этого знака обратить внимание на корниш-рексов. Их необычный внешний вид в сочетании с высоким интеллектом и независимостью придётся по душе темпераментным Скорпионам.

Лежачие коты
Источник фото: pbs.twimg.com

Стрелец

В людях, рожденных под знаком огненного Стрельца, переплетаются спокойствие, проницательность и рассудительность. При этом они отличаются целеустремлённостью и прямолинейностью.

Астрологи считают, что лучшим вариантом для них станут тайские кошки. Дружелюбные и активные, эти мурлыки окажутся прекрасными компаньонами.

А вот некоторые астрологи убеждены, что наиболее привлекательными для Стрельца станут рыжие кошки любой породы. Гладкошерстные или пушистые – не так уж и важно. Самое главное, чтобы они были с «огоньком» — как внешне, так и по характеру.

Рыжая и сиамская кошка
Источник фото: www.fonstola.ru

 Козерог

Людям, рождённым под этим земным знаком, присуще некоторое честолюбие и лидерские качества. Они любят власть, стремятся к уважению и признанию. Умение строить стратегии – прекрасное качество, которым обладают Козероги.

Для представителей этого знака подходят экзотические ориентальные кошки. Преданные и любящие, они готовы боготворить своего хозяина.

Некоторые астрологи уверены, что идеальным компаньоном для Козерога станет невская маскарадная кошка. Обаятельная мордочка, уравновешенный характер и  покладистость непременно понравятся Козерогам.

Серые котики
Источник фото: 2krota.ru

Водолей

Водолеи изменчивы и обладают своеобразным мышлением. Представители этого воздушного знака умеют приспосабливаться к различным условиям, довольно легко сходятся с людьми и отличаются любознательностью.

Для Водолеев отличным выбором станет бирманская кошка. Дружелюбные, интеллектуальные и в меру активные, мурлыки сумеют подружиться с представителями этого знака Зодиака.

Некоторые астрологи советуют Водолеям обратить внимание на бесхвостую мэнскую кошку. Оригинальный внешний вид и спокойствие, присущие мэнксам, не оставят людям, рождённых под этим знаком Зодиака, равнодушными.

Кот стоит и лежит
Источник фото: kotoholik.com

 Рыбы

Представители водной стихии, Рыбы нередко бывают эксцентричными. Они ранимы и очень не любят критику. Им свойственна нерешительность, но при этом энергичность, особенно, если дело касается личных интересов.

Астрологи уверены, что эмоциональным Рыбам очень понравится экзотическая короткошерстная кошка. «Экзоты» отличаются не только забавной мордочкой, но и способностью ужиться с любым человеком.

Некоторые астрологи считают, что лучшим выбором станет норвежская лесная кошка. Загадочная, мистически красивая и независимая, она вполне может составить отличную компанию творческим Рыбам.

Отдыхающие коты
Источник фото: kot-pes.com

Что ж, теперь вы знаете, что предлагают для каждого знака астрологи. Приобрести котёнка в соответствии с советами или руководствоваться личными предпочтениями – каждый решает сам для себя. Важно, чтобы питомец, появившийся в вашей жизни, обрёл не просто дом, а любящих хозяев, которые подарят ему свою безграничную любовь!

Кстати, а вы уже знаете о собаке, которую доставили прямо на дом?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх