На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Зайдя в кухню, хозяйка ахнула: две собачки были выкрашены в пурпурный цвет, а кухня напоминала поле боя

Вне всякого сомнения, все владельцы собачек и кошечек скажут, что очень любят своих питомцев. Настолько, что готовы простить им любые шалости. И это неудивительно, ведь четвероногие любимцы очень любят подурачиться, создав в квартире сказочный беспорядок!

Грязный пол
Источник фото: www.worldofbuzz.com

Именно так произошло в доме одной хозяйки, чьи питомцы заскучали и решили порадовать себя чем-то веселым. Развлечение нашлось быстро, и когда хозяйка вернулась домой, она ахнула: любимые собачки были малинового цвета, а весь кафель на кухне оказался вымазанным какой-то краской!

Пес лежит
Источник фото: www.worldofbuzz.com

Поначалу женщина решила, что здесь произошла «кровавая» битва, а любимая кухня превратилась в поле боя. Через миг она успокоилась, так как белый пол был окрашен явно не красным, а пурпурным цветом. Да и на любимых хаски не было ни царапинки!

Женщина бы еще долго размышляла над тем, что произошло, если бы внезапно не обратила внимания на лежавший неподалеку странный предмет. И тут все наконец-то встало на свои места!

Фрукт на столе
Источник фото: www.worldofbuzz.com

Как оказалось, четвероногие друзья нашли «драконий фрукт», который иначе называется питахайя. Так как  он имеет красящий состав в яркой кожице, милые собачки перемазались им с ног до головы. Белоснежному полу тоже досталось, и результат веселья был запечатлен хозяйкой на камеру для истории. Разумеется, снимки попали в сеть и вызвали бурю восторга у пользователей социальной сети Facebook. Многие расспрашивали, что случилось, ну а когда получали ответ, то интересовались, как хозяйке удалось отмыть все это «безобразие».

По словам владелицы хаски, сделать это было несложно, так как пол оказался кафельным. А вот вернуть естественный цвет двум милым собачкам пока не удалось. Даже после тщательного купания на их шерстках остались воспоминания о недавнем веселье с «драконьим фруктом»!

Пурпурные собаки
Источник фото: www.worldofbuzz.com

Впрочем, им, кажется, даже идет! Ничуть не хуже родного цвета, правда?

 Кстати, а вы уже слышали о котятах, которых бросили под палящим солнцем?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх