На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Самые ленивые волки из США завоевали любовь пользователей интернета

Самые ленивые волки стали любимцами пользователей сети.

Видео с самыми ленивыми волками было снято еще в мае нынешнего года в Центре охраны волков в Южном Салеме (штат Нью-Йорк, США). В фотоловушку попала пара мексиканских волков Алава и Зефир.

Ролик, который длится 2,5 минуты, разделен на 2 части. На видео волки просыпаются от воя своих собратьев и нехотя, не вставая, начинают свое “пение”. Вой Алавы и Зефира медленный с хрипотцой. Вскоре парочка замолкает, но тут по соседству снова начинает выть другой волк, и ответный вой пары начинается вновь с еще больше неохотой.

Видео за несколько месяцев просмотрели около 3 миллионов раз. Под видео тысячи забавных и добрых комментариев. Большинство пользователей “озвучивают” мысли ленивых волков:

– Карл, они опять воют…”
– МММ.. еще пять минут..”
– Нет, Карл, мы должны выть в ответ.”
“…. хорошо.”

Во второй раз волк говорит: “А, черт, ну вот опять.”

Отмечается, что Алава и Зефир представители волков, которым угрожает исчезновение.

Видео: YouTube/Wolf Conservation Center

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх