На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Мексике альпинисты организовали экспедицию, чтобы спасти собаку с вершины вулкана (ФОТО)

Группа туристов, собиравшаяся покорять Пико-де-Орисаба — самую высокую вершину Мексики, — прикормила бродячего пса. Собака пошла вслед за туристической группой и вместе с людьми достигла вершины потухшего вулкана.

Но спуститься пес не смог, а «добросердечные» туристы, кормившие его, просто бросили собаку на горе, на высоте 5636 метров, передают со ссылкой на

Однако кто-то из туристов, побывавших на вершине, сграфировал несчастное животное, и о нем узнали мексиканские альпинисты. Они организовали специальную экспедицию для спасения собаки, получившей кличку Канело.

Проведя почти месяц на вершине вулкана, пес был сильно истощен, у него была повреждена лапа, а глаза сильно покраснели из-за беспощадного ультрафиолетового излучения, отражавшегося от снегов.

Спасатели в рюкзаке снесли собаку с горы. Пса забрала на передержку альпинистка и любительница животных из Мексики. Она планирует вылечить Канело и найти для него новый дом.

В Мексике альпинисты организовали экспедицию, чтобы спасти собаку с вершины вулкана (ФОТО)
В Мексике альпинисты организовали экспедицию, чтобы спасти собаку с вершины вулкана (ФОТО)

В Мексике альпинисты организовали экспедицию, чтобы спасти собаку с вершины вулкана (ФОТО)В Мексике альпинисты организовали экспедицию, чтобы спасти собаку с вершины вулкана (ФОТО)В Мексике альпинисты организовали экспедицию, чтобы спасти собаку с вершины вулкана (ФОТО)

The post В Мексике альпинисты организовали экспедицию, чтобы спасти собаку с вершины вулкана (ФОТО) first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх