На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

На мешке с мусором лежала собака. Исхудавшая и грязная, она уже не надеялась на спасение

Однажды жительница одного из городов США обнаружила собаку. Бедное животное лежало прямо на мешке, полном мусора, грязное и истощенное… Собака даже не могла поднять голову, чтобы взглянуть на людей…

Собака на мусорнике
Источник фото: www.youtube.com

Женщина оказалась волонтёром, поэтому она часто помогает животным. Неудивительно, что незнакомка с ужасом и жалостью смотрела на несчастное животное. А когда собака наконец-то смогла подняться и сделать несколько шагов, стали заметны ее выпирающие ребра. Кроме того, от нее исходил ужасный запах…

Собака идеть
Источник фото: www.youtube.com

Понимая, что собачке нужна помощь, женщина стала думать, что можно сделать в такой ситуации. Словно чувствуя, что ее хотят спасти, питомица стала вилять хвостиком, выражая радость от встречи с добросердечным человеком.

Собака лежит
Источник фото: www.youtube.com

Поначалу героиня истории надеялась, что собаку просто потеряли, и кто-то ищет ее. Но проходило время, и о четвероногой бедняге никто не упоминал. Женщина поняла, что ее умышленно бросили, и теперь она в ответе за судьбу животного.

Собака мидит
Источник фото: www.youtube.com

Спасительница решила, что оставит питомицу у себя. Она также обратилась к ветеринару, чтобы помочь «девочке».  Вскоре собака освоилась в новых для себя условиях. Она, конечно, оставалась робкой, но понимала, что ей хотят помочь. К тому же, новая хозяйка сытно её кормила, и собачка стала быстро набирать вес!

Собака с варежками
Источник фото: www.youtube.com

Правда, питомица очень грустила, и женщина понимала, что должна найти ей подходящий дом. Перед Рождеством знакомая нашей героини, тоже волонтёр, нарядила собаку в праздничные наряды и организовала фотосессию. Это тут же принесло свои плоды! На симпатичную откормленную собачку было приятно смотреть, ведь ничто не напоминало о той несчастной брошенной питомице, которую нашли на мусорном пакете.

Собака стоит
Источник фото: www.youtube.com

Вскоре её заметили люди и с радостью взяли собачку в свой дом! Питомица теперь бесконечно счастлива, ведь её по-настоящему любят, о ней заботятся и никогда её не предадут!

Мужчина и собака
Источник фото: www.youtube.com

 Как же хорошо, что ей повезло!

 Кстати, а вы уже слышали о худеньком котёнке, чья судьба могла сложиться очень печально?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх