На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Индии собаки стянули варана с дерева

Варан пытался вылезти повыше на дерево, когда на него напали две собаки и стянули его на землю. В Индии в округе Паури две собаки напали на варана, сидящего на дереве. Видео схватки опубликовал Химаншу Бхатт в Facebook. На кадрах ролика видно, как собаки хватают варана за хвост и не дают ему вылезти выше. Собаки атакуют варана и стаскивают его на землю. Позже варана спасли местные жители. Ранее сообщалось, что на острове Ява очевидцы сняли купание редкого вида носорога. В мире осталось немногим больше семи десятков этих животных. Также сообщалось, что в США на озере Марш-Миллер в штате Висконсин семья спасла медвежонка, голова которого застряла в пластиковой банке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх