На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Видео: гигантская «крыса» устроила смертельную схватку с собакой в Уссурийске

Жители города Уссурийска Приморского края активно обсуждают в местных интернет-сообществах видеоролик, на котором запечатлена смертельная схватка двух животных: якобы гигантской «крысы» и обычной собаки. На кадрах видно, что так называемая «крыса» без страха нападает на лучшего друга человека. Ее размеры впечатляют, причем не только зрителей, но и собаку — последняя, судя по поведению, либо напугана, либо пребывает в сильном замешательстве. Как сообщают «Вести. Приморье», вопреки мнению пользователей соцсетей, на видео запечатлена отнюдь не крыса. На кадрах можно увидеть ондатру — полуводного грызуна родом из Северной Америки, акклиматизированного в России. Очевидцы сообщили, что в смертельной схватке победила собака. В конце она победно «несла в зубах эту ондатру», рассказали приморцы. Ондатр не в первый раз замечают в Уссурийске. Так, фото дикого зверька появилось в местном Instagram-паблике в начале января. Автор публикации назвал героя снимка «коренным жителем Междуречья». Та же это ондатра, что и вступившая в смертельную схватку с собакой, остается только догадываться. Instagram @mark2_che Ранее 5-tv.ru публиковал видео, на котором маленький терьер ценой жизни спас десятилетнего хозяина от волка в Коми.

The post Видео: гигантская «крыса» устроила смертельную схватку с собакой в Уссурийске first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх