На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Опустил морду и едва не плачет… Грустный пёс не покидает балкон, кого-то высматривая

Пёс по кличке Большой Папа всегда был игривым и невероятно ласковым даже с незнакомыми людьми. В доме его семьи живёт много детей, а питомец обожает играть с ними при первой же возможности!

Вот что говорит владелица животного, Рей, Эллис: “Каждые выходные, когда мы выходим на прогулку, во дворе гуляют дети. Многие из них катаются на скейтборде или играют с мячом. А последние два предмета вызывают у Большого Папы прямо таки щенячий восторг. Он непременно подбежит к ребятам и начнёт вилять хвостом, умоляя поиграть с ним! Обычно детвора не против такой компании, поэтому все охотно играют с питомцем, после чего всё заканчивается обнимашками“.

грустный пёс
Источник фото: thedodo.com

Неудивительно, что дружелюбный здоровяк с нетерпением ждёт ежедневной прогулки. К сожалению, из-за бушующего в мире коронавируса питомец больше не может свободно передвигаться по улице и видеться с друзьями. Ни о каких играх с детьми теперь не может быть и речи, ведь все соблюдают дистанцию и не собираются в компании! Конечно, это всё временно, но для питомца такой поворот событий стал настоящим испытанием.

Он уже давно не играл с детьми, и хозяйка стала замечать, что Большой Папа грустит. Он часами сидит на балконе, наблюдая, как на улице резвится кто-то из его знакомых. В это время по его морде едва ли слёзы не катятся! Пёс очень сильно переживает.

Наш герой неоднократно пытался привлечь к себе внимание детей, но у него ничего не получалось.

грустный пёс
Источник фото: thedodo.com

Большой Папа наблюдал за тем, как его друзья выходят из подъезда подышать свежим воздухом. Наконец, один из ребят заметил печального пёсика и поздоровался с ним. Вскоре его примеру последовали и остальные дети – все, кто выходил на улицу, начали громко кричать питомцу “привет”.

Ох, как же обрадовался Большой Папа, что его, наконец, заметили! Когда кто-то из ребят приветствует питомца, он начинает подпрыгивать от радости.

собака на балконе
Источник фото: thedodo.com

Пёс очень скучает по своим друзьям, но он счастлив наблюдать за ними хотя бы с балкона и знать, что о нём не забыли. Поскорее бы настал тот день, когда он снова сможет играть! 

Кстати, вы уже читали историю об ослике, который сильно тосковал по хозяину, пока длился карантин?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх