На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пёс пережил ураган и остался в одиночестве в чужом штате

Год назад пёсик с необычным именем Магия оказался в центре урагана Ирма. Больной и испуганный, малыш лишился дома и оказался четвероногим бродягой…

Вскоре его нашли и привезли во Флориду. Бедный пёс, пережив стресс, очень нервничал, когда понял, что находится в незнакомой обстановке.  Вскоре он попал в приют, где пробыл некоторое время.

Волонтёры обратили внимание на то, что у бедолаги кожная инфекция. Дальнейшее обследование показало, что наш четвероногий герой страдает от сердечного червя. Как тут было поступить? И сотрудники приюта начали лечение. Впрочем, одновременно с этим они рассказали его историю на своём сайте и разместили фотографии Магии, чтобы как можно больше людей узнали о нём.

Их план удался. Вскоре о славном питомце узнала одна замечательная семья. Люди полюбили жизнерадостного «мальчика» с первого взгляда и решили забрать его в свой дом. Несмотря на то, что он был болен, и его внешний вид на тот момент оставлял желать лучшего, люди не испугались ответственности и подарили питомцу дом.

Вскоре славный пёс пошёл на поправку. Новые хозяева продолжили лечение, и это принесло свои плоды. А через время, когда они снова сделали анализ, оказалось, что у малыша нет сердечного червя. Столь тяжелое заболевание удалось вылечить, и пёс совершенно здоров!

Вскоре питомец оброс шёрсткой и стал счастливым членом семьи, радуя своих хозяев каждый день. И, конечно, на его мордочке часто появляется весёлая «улыбка», которая говорит сама за себя!

Что же остаётся пожелать нашему герою? Чтобы болезни обходили его стороной, и чтобы он радовался жизни в доме заботливых людей!

Кстати, а вы уже слышали о котиках, которые оказались запечатанными в коробках?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх