На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Хозяйка решилась на крайние меры, узнав о хобби своего кота

Некоторое время назад мы рассказывали о британском коте Томасе, благодаря которому хозяйка поймала «минуту славы». Томас крал и крадет у соседей предметы, так сказать, личного обихода – чулки, колготки, носки, нижнее белье и прочие вещи. Статья вызвала живой отклик у читателей ilike.pet, ее материалы разместили у себя коллеги из других ресурсов.

Теперь улыбнитесь, дорогие друзья: наши соотечественники стали частыми гостями на страничке Томаса в Instagram. Настолько частыми, что хозяйка до сих пор искренне недоумевает – откуда у Томаса столько друзей в далекой России? Не все пользователи владеют английским, частенько переходят на русский. Выглядит свежо и даже весело. Правда, одновременно вынуждены сообщить грустную новость: уже несколько дней, как Томас не показывается дома. Вполне вероятно, кто-то из соседей решил-таки покарать кота за его проделки.

Сегодня мы решили повторить достигнутый успех и рассказать читателям о другом коте-проказнике. Его зовут Джордан (Jordan), окрас тот же – «классический» черно-белый. Джордан также прославился своей неукротимой тягой к воровству. Но специализация у Джордана несколько иная – он крадет у соседей не трусы и подштанники, а обувь. Не брезгует ничем – тащит домой детские кроссовки, шлепанцы, сандалии, туфли, ботинки и даже сапоги. Крадет все предметы обуви без исключения, исключений ни для кого не делает.

25f2540d7f7cab4d5a0b2a24758cd65e.jpeg

Понятно, что среди соседей поднялся переполох. Немудрено: если запас нижнего белья на смену худо-бедно имеется у каждого, то замену ботинкам под деловой костюм подыскать сложно. Да и стоит обувь прилично, особенно качественная, модельная. Хозяйка Джордана буквально сгорает со стыда, выслушивая почти каждый божий день претензии и ругань в свой адрес. Над Джорданом в прямом смысле слова сгустились тучи. Наверное, пока от самых крайних мер со стороны соседей спасает природная национальная сдержанность. Но, как мы знаем, всему на свете есть предел.

308d987163c74ad39c7722350fef2fc4.jpeg

Хозяйка Джордана что только не перепробовала – установила даже камеры видеонаблюдения. Информация подтвердилась: крадет соседские ботинки именно ее злокозненный кот. Но теперь, на этом самом месте, давайте подумаем: а что сделали бы именно вы, оказавшись на месте незадачливой котовладелицы? Надеемся, что наши уважаемые читатели дадут исчерпывающие ответы в комментариях.

А теперь даем правильный ответ: хозяйка создала в социальной сети Facebook группу Jordan the Feline Cat Burglar («Джордан – кот-ворюга»). Группа, надо отметить, довольно популярна. В ней состоит около 3000 пользователей. Вряд ли все они стали жертвами дерзких выходок кота, но все желающие могут полюбоваться – какие ботинки или тапки принес хвостатый озорник сегодня. Одна незадача: у хозяйки скопилась гора невостребованной обуви. Как с ней поступить, женщина не знает.

f3d804b2293f0f4ae7730e190ba08649.jpeg

Надеемся, к делу подключатся читатели ilike.pet и других ресурсов, которые решат продублировать нашу заметку. Одно знаем точно: россияне всегда дадут точный и верный практический совет. За дело, друзья!

Использован материал: Owner forced to intervene when she discovers what her cat is up to every night. Автор: Justine Seraphin. Источник: wamiz.co.uk. Фото: Jordan the Feline Cat Burglar – Facebook (социальные сети).

The post Хозяйка решилась на крайние меры, узнав о хобби своего кота first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх