На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Акула атаковала лодку и стащила 10-летнего мальчика в воду

Морская хищница напала на лодку, в которой был ребенок. Он оказался в воде, но ему на помощь кинулся отец. В Бассовом проливе недалеко от австралийского города Стэнли в штате Тасмания акула атаковала шестиметровое судно, в котором находились трое мужчин и 10-летний мальчик. Ребенок выпал за борт, пишет CNN. Происшествие случилось во время рыбалки в пяти километрах о берега. Акула набросилась на судно, в результате чего мальчик упал в воду. Его отец тут же прыгнул за ним за борт. Хищница ретировалась. К счастью, на ребенке был спасательный жилет и это помогло ему удержаться на плаву. Тем не менее, мальчик получил раны на голове, руке и груди после нападения акулы. Как сообщалось ранее, дайвер ногами отбился от напавшей на него акулы. Одна из самых агрессивных акул в мире напала на подводного охотника и пыталась затащить его на глубину. Также напомним, что в Новой Зеландии 60-летний серфер отбился от акулы голыми руками.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх