На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мурчащий «моторчик» бежал за парнем до самого дома. Уличная кошка точно знала, что делала…

Недавно в семье молодого человека по имени Яков случилось счастье. Ну а как иначе можно назвать симпатичную кошечку, которая внезапно попала домой к парню? Счастье ведь!

Дело было так. Чуть больше недели назад Яков возвращался домой, когда встретил милую бездомную кошку. Уличная красотка внимательно посмотрела на незнакомца огромными выразительными глазами, а затем решительно направилась следом за ним. Малышка при этом включила свой «мурчащий моторчик» на всю мощь, всем своим видом демонстрируя радость от нового знакомства.

кошка на кровати
Источник фото vk.com/bez_kota

Яков улыбался и периодически оглядывался — новая знакомая не отставала. Кажется, она решила проводить его до самого дома. Так и вышло — МУРлыка зашла вместе с молодым человеком в подъезд, а затем подошла к квартире.

К счастью, Яков кошек очень любил. Дома у него уже была одна питомица, поэтому и порция еды для пушистой гостьи тут же нашлась. Парень накормил кошку, а та посмотрела на него таким умоляющим взглядом, что тот вдруг понял, что уже не бросит МУРлыку, которая начала в знак благодарности облизывать ему руки.

кошка на кровати
Источник фото vk.com/bez_kota

Молодой человек отвёз животное к ветеринару. А кошке оказалось всего-то семь месяцев! Она полностью здорова, если не считать небольшого количества блох, от которых будет очень просто избавиться.

Теперь МУРлыку зовут Соня. Кажется, смышлёная кошка прекрасно знала, что делала, когда «преследовала» парня. Ей просто очень хотелось обрести дом…

кошка на кровати
Источник фото vk.com/bez_kota

Сейчас котейка наслаждается вкусной едой, мягким диваном и компанией прекрасного хозяина.

И всё-таки умеют кошки безошибочно определять хороших людей!

Кстати, вы уже читали историю о котёнке, безучастно сидевшем посреди улицы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх