На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Москвичка выбросила с четырнадцатого этажа своих кошек

Жуткая история произошла на днях в нашей столице. Три кошки были выброшены на асфальт с четырнадцатого этажа. Как выяснилось позднее, выброшены они были за то, что стащили с кухонного стола кусок мяса. И, несмотря на все усилия соседей, направленные на то, чтобы спасти пострадавших четвероногих, достичь этого не удалось.Шокированные изуверским нравом хозяйки, люди решили вызвать защитников животных и полицию. Но, женщина, убившая своих животных таким чудовищным методом, отказалась открывать им дверь и даже не созналась в том, что кошки принадлежали ей.Как выяснили журналисты у очевидца этого страшного события (который ничего не подозревая, шел на пробежку), он мог бы ничего не заметить, если бы проходящая мимо девушка не сказала ему, что что-то упало откуда-то сверху. Присмотревшись, очевидец, которого звали Ахмед, обнаружил, что это кошка. Вскоре ему под ноги упала и вторая кошачья особь. И поскольку первая из упавших кошек была еще живой, он поспешил доставить ее к ветеринарному врачу.Следует напомнить читателям и то, что не так давно в Москве уже был случай подобного отношения к животным. Тогда группа неформалов постирала кошку в стиральной машине за то, что та не хотела выполнять их приказания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх