На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Домашняя собака спасла хозяев от мучительной смерти – Cursorinfo: главные новости Израиля

В воскресенье, 5 июля, из-за фейерверка произошло возгорание в частном доме. Огонь быстро распространился по зданию и перекинулся на соседний дом. Живущий там двухлетний черный лабрадор по кличке Мэйси испугался громких хлопков и разбудил спящих хозяев, пишет lenta.ru.

Владелица собаки Сара Бонер проснулась, когда та прыгнула на нее. «Сначала я не поняла, что происходит. Затем услышала два громких хлопка и решила, что кто-то до сих пор запускает фейерверки», — сказала Бонер. Мэйси не унималась, поэтому женщине пришлось встать и проверить, что напугало ее питомицу.

«Я выглянула из окна и увидела, что соседний дом горит», — рассказывает Бонер. Американка вызвала спасателей, а затем вместе с семьей покинула дом и провела ночь у родителей. Сейчас она занимается починкой дома. Бонер рада, что благодаря преданной собаке никто не пострадал.

Ранее мы сообщали о том, что ученые создали формулу подсчета возраста собак в «человеческих годах».

Читайте также:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх