На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Отомстил за питомца: москвич избил прохожего, защищая своего пса

В Москве мужчине пришлось вступить в ожесточенную драку с прохожим, который напал на его собаку. Инцидент произошел днем 12 июля недалеко от станции метро “Щукинская”. По данным РЕН ТВ, 54-летний москвич в ходе ссоры с мужчиной ударил пса ногой. После этого хозяин питомца нанес оппоненту несколько мощных ударов в лицо. В итоге участник конфликта был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом глазницы. По факту произошедшей драки сотрудники правоохранительных органов проводят проверку. Накануне на Балаклавском проспекте произошла массовая драка рабочих на строительной площадке. Участники побоища были вооружены кирпичами. Кадры конфликта были опубликованы в Сети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх