На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Курьез: Радость собаки, увидевшей свою хозяйку после долгой разлуки, поразила пользователей Сети

Возможность проводить время со своим домашних питомцем – один из самых полезных и приятных моментов в жизни многих людей

К сожалению, многие мужчины и женщины в армии долгое время отсутствуют дома и не видят своих пушистых друзей. Однако возвращение домой иногда становится самым лучшим моментом встречи. Так произошло и с Джанной Бергерп, которая не видела свою собаку 8 месяцев, информирует .

Об этом пишет Spotlight.

В США женщина-солдат вернулась после 8-месячного пребывания за границей. Чтобы увидеть, что произошло дальше, вам может потребоваться целая коробка с носовыми платками.

Солдата зовут Джанна Бергерп. В тот радостный день, когда Джанна увидела свою семью, никто не мог сдержать слезы. Зато ее домашний любимец был безгранично счастлив, хоть и не сразу узнал свою хозяйку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх