На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Ивано-Франковской области затопило собачий приют: зоозащитники бьют тревогу

В городе Калуш Ивано-Франковской области затопило приют для животных “Дім Сірка”. Об этом сообщается на странице приюта и публикуют видео с затопленными животными. “Вода пошла в вольеры, разрушила оборудование и поставила под угрозу жизни животных. Большинство собак временно передали на передержку волонтерам, часть выпустили на территории вольеров, а существование самого приюта под угрозой”, – сообщает гуманистическое движение UAnimals. Отмечается, что взрослые собаки, которых выпустили, не понимают что произошло и возвращаются обратно в приют. UAnimals и БФ “Клуб Добродіїв” запустили официальный сбор помощи затопленному убежищу. Запрос руководителей “Дім Сірка” в первую очередь заключается в восстановлении вольеров после наводнения, ремонте оборудования и закупке корма и медикаментов для животных. Именно на это будут потрачены собранные средства. Напомним, ранее сообщалось, что в город Галич Ивано-Франковской области пришло экологическое бедствие. Река Днестр, вследствие продолжительных дождей, разлилась и вышла из берегов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх